Trotsky Untuk Pemula
| Penulis | Phil Evans |
|---|---|
| Penerbit | Resist Book |
| Kertas | HVS |
| Ukuran | 14×21 cm |
| Jumlah Halaman | 180 |
| Jenis Sampul | Softcover |
Rp62.000 Harga aslinya adalah: Rp62.000.Rp52.700Harga saat ini adalah: Rp52.700.
Stok 24
Deskripsi
Leon Trotsky adalah salah satu penggerak Revolusi Rusia. Seorang orator hebat, ahli taktik militer, sejarawan berbakat, dan teoretisi budaya yang cemerlang.
Trotsky disingkirkan oleh faksionalisme dalam partai, diasingkan, dan kemudian dieksekusi oleh Stalin. Buku ini menunjukkan bagaimana daya profetik Leon Trotsky meramalkan naikknya Adolf Hitler, dan ongkos kemanusiaan yang harus dibayar, bahkan sebelum Perang Dunia Kedua, Leon Trotsky (Lev Devidovich Bronstein) memprediksi kemunculan Holocaust. Dia juga meramalkan peristiwa-peristiwa di Eropa Timur setelah ambruknya blok k0munis, memperkirakan pada tahun 1936 bahwa sistem Stalinis di Rusia hanyalah suatu keadaan transisional yang akan bergerak menuju ke sosialisme atau kembali ke kapitalisme.
Informasi Tambahan
| Berat | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensi | 21 × 14 cm |
Produk Terkait
-
Bayang Tak Berwajah: Dokumen Perlawanan Tentara Pembebasan Nasional Zapatista
Rp291.000Harga aslinya adalah: Rp291.000.Rp247.350Harga saat ini adalah: Rp247.350. -
Che untuk Pemula
Rp60.000Harga aslinya adalah: Rp60.000.Rp51.000Harga saat ini adalah: Rp51.000. -
Dari Sosiobiologi dan Relativisme
Rp71.000Harga aslinya adalah: Rp71.000.Rp60.350Harga saat ini adalah: Rp60.350. -
Belanja Sampai Mati
Rp72.000Harga aslinya adalah: Rp72.000.Rp61.200Harga saat ini adalah: Rp61.200. -
Dunia Dibalik Jeruji
Rp68.000Harga aslinya adalah: Rp68.000.Rp57.800Harga saat ini adalah: Rp57.800.






