Che untuk Pemula
| Penulis | Sergio Rinay |
|---|---|
| Penerbit | Resist Book |
| Kertas | HVS |
| Ukuran | 14×21 cm |
| Jumlah Halaman | 178 |
| Jenis Sampul | Softcover |
Rp60.000 Harga aslinya adalah: Rp60.000.Rp51.000Harga saat ini adalah: Rp51.000.
Stok 25
Deskripsi
Jangan berkelit! Anda pasti tahu Che Guevara. Dalam kehidupan Anda, dia ada di mana-mana. Tak perlu kami selidiki Anda agar tahu posternya tertancap di dinding, buku-bukunya berantakan di rak, dan kaosnya Anda pakai ketika demo. Karena, jangan ngaku aktivis kalau tak kenal Che Guevara, simbol revolusi anak muda. Lahir untuk revolusi, Che mempelopori gerakan pembebasan di Amerika Latin. Kehadirannya selalu jadi duri dalam daging penguasa, bahkan pun ketika dia sudah meninggal dunia. Tak heran, karena apa yang sudah dimulainya di Kuba, menginspirasi banyak orang di berbagai benua. Che yakin akan hadir ‘Manusia Baru’ sebagai anak kandung revolusi. Anak-anak muda inilah yang akan bersama rakyat membawa perubahan besar.
Informasi Tambahan
| Berat | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensi | 21 × 14 cm |
Produk Terkait
-
Bayang Tak Berwajah: Dokumen Perlawanan Tentara Pembebasan Nasional Zapatista
Rp291.000Harga aslinya adalah: Rp291.000.Rp247.350Harga saat ini adalah: Rp247.350. -
Bertuhan Tanpa Agama
Rp80.000Harga aslinya adalah: Rp80.000.Rp68.000Harga saat ini adalah: Rp68.000. -
Bandit Genealogi dan Struktur Sosial
Rp78.000Harga aslinya adalah: Rp78.000.Rp66.300Harga saat ini adalah: Rp66.300. -
Belanja Sampai Mati
Rp72.000Harga aslinya adalah: Rp72.000.Rp61.200Harga saat ini adalah: Rp61.200. -
Chomsky untuk Pemula
Rp60.000Harga aslinya adalah: Rp60.000.Rp51.000Harga saat ini adalah: Rp51.000.






