Paket Hemat Neoliberalisme dan Kebohongan Kemakmuran
Rp200.000 Harga aslinya adalah: Rp200.000.Rp160.000Harga saat ini adalah: Rp160.000.
Kategori: Paket Buku
Deskripsi
Paket 2 buku berisi:
1. Kebohongan Kemakmuran Global
| Penulis | Seth Donnelly |
|---|---|
| Penerbit | Penerbit Independen |
| Kertas | Bookpaper |
| Ukuran | 13×19,5 cm |
| Jumlah Halaman | 152 |
| Jenis Sampul | Soft Cover |
2. Neoliberalisme : Teori, Kritik dan Alternatif
| Penulis | Coen Husain Pontoh |
|---|---|
| Penerbit | Penerbit Independen |
| Kertas | Bookpaper |
| Ukuran | 15×23 cm |
| Jumlah Halaman | 302 |
| Jenis Sampul | Soft Cover |
Informasi Tambahan
| Berat | 0.65 kg |
|---|---|
| Dimensi | 15 × 23 cm |
Produk Terkait
-
Pandemik seri 1 : Covid-19 Mengguncang Dunia
Rp80.000Harga aslinya adalah: Rp80.000.Rp56.000Harga saat ini adalah: Rp56.000. -
Birokrasi dalam Perspektif Kiri
Rp85.000Harga aslinya adalah: Rp85.000.Rp72.250Harga saat ini adalah: Rp72.250. -
Memainkan Pelacur : Persoalan, Hak, dan Kerja dari Pekerjaan Seks
Rp65.000Harga aslinya adalah: Rp65.000.Rp55.250Harga saat ini adalah: Rp55.250. -
Teori Sosialisme : Antara Utopis dan Ilmiah
Rp65.000Harga aslinya adalah: Rp65.000.Rp55.250Harga saat ini adalah: Rp55.250. -
Aborsi adalah Hak Perempuan
Rp58.000Harga aslinya adalah: Rp58.000.Rp49.300Harga saat ini adalah: Rp49.300.






