Negara
| Penulis | Lenin |
|---|---|
| Penerbit | Garda Merah |
| Jumlah Halaman | 102 |
| Ukuran | 13×18 cm |
| Kertas | Hvs |
| Jenis Sampul | Softcover |
Rp55.000 Harga aslinya adalah: Rp55.000.Rp49.500Harga saat ini adalah: Rp49.500.
Stok 11
Kategori: Sosial dan Politik
Deskripsi
Buku ini membahas pertanyaan-pertanyaan fundamental seperti:
Dari mana asal-usul negara?
Apakah negara benar-benar netral dan berdiri di atas kelas?
Mengapa negara seringkali berfungsi sebagai alat kelas berkuasa?
Bagaimana hakikat negara dalam hubungan antara kelas?
Di sepanjang sejarah umat manusia, permasalahan tentang negara selalu tampil sebagai masalah yang mendesak… bagaimana asal-usul hadirnya negara? Apakah hakikat dari negara? Benarkah negara berdiri netral di atas semua kelas?… Kenapa negara seringkali berpihak pada kelas pemilik modal dan merugikan kelas pekerja?
Informasi Tambahan
| Berat | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensi | 13 × 18 cm |
Produk Terkait
-
Imperialisme Baru: Genealogi dan Logika Kapitalisme Kontemporer
Rp72.000Harga aslinya adalah: Rp72.000.Rp61.200Harga saat ini adalah: Rp61.200. -
Kebohongan Kemakmuran Global
Rp75.000Harga aslinya adalah: Rp75.000.Rp63.750Harga saat ini adalah: Rp63.750. -
Dunia yang Hendak Kita Wujudkan: Tujuan-tujuan Revolusioner Abad XXI
Rp54.000Harga aslinya adalah: Rp54.000.Rp45.900Harga saat ini adalah: Rp45.900. -
In the Name of Identity (Atas nama Identitas)
Rp55.000Harga aslinya adalah: Rp55.000.Rp46.750Harga saat ini adalah: Rp46.750. -
Jaringan Rantai Kapitalisme Global
Rp88.000Harga aslinya adalah: Rp88.000.Rp74.800Harga saat ini adalah: Rp74.800.






